TEAM

Geschäftsleiterin / Kuratorin / Finanzen
Mag.a Sumper Sieglinde 
E-Mail: kidsmobil@ktn.gv.at 
Phone: +43(0)664/6202 720

Office / Verrechnung / Ausstellungsbetreuung
Victoria Benedikt
E-Mail: office.bluecube@ktn.gv.at
Phone: +43(0)664/6202 044

Workshopentwicklung / Vermittlung / Leihverkehr
Mag.Petra Schmied
E-Mail: petra.schmied@ktn.gv.at
Phone: +43(0)664/6202 044


Vermittlung / Ausstellungstechnik- und Entwicklung
David Riepan
E-Mail: david.riepan@ktn.gv.at
Phone: +43(0)664/6202 044

 
Vermittlung / Workshopentwicklung: 
Lena Wedenig
E-Mail: lena.wedenig@ktn.gv.at

Ausstellungsbetreuung & Vermittlung: 
Manuel Köck
E-Mail: manuel.koeck@ktn.gv.at

Dr.in Mirjam Saueregger
E-Mail: mirjam.saueregger@ktn.gv.at

Melanie Proksch
E-Mail: melanie.proksch@ktn.gv.at

Mag.a Josefine Malle
E-Mail: jo.malle@ktn.gv.at

PR / Marketing / Kooperationen 
Mag.Elke Steger
E-Mail: elke.steger@ktn.gv.at
Phone: +43 (0)664/6202044


Haustechnik / Ausstellungsaufbau / Außenarealpflege
Mag. Kurt Strempfl
E-Mail: kurt.strempfl@ktn.gv.at
Phone: +43(0)650/8520325