Geschäftsleiterin / Kuratorin / Finanzen
Mag.a Sumper Sieglinde 
E-Mail: sieglinde.sumper@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 720

Office / Verrechnung / Ausstellungsbetreuung
Victoria Benedikt
E-Mail: office@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 044

Vermittlung / Ausstellungstechnik- und Entwicklung
David Riepan
E-Mail: david.riepan@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 044

 
Vermittlung / Workshopentwicklung/Grafik: 
Lena Wedenig
E-Mail:  lena.wedenig@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 044


Ausstellungsbetreuung & Vermittlung: 
Manuel Köck
E-Mail: manuel.koeck@wissenswertwelt.at


Dr.in Mirjam Saueregger
E-Mail: mirjam.saueregger@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 044


DI (FH) Josefine Malle
E-Mail: josefine.malle@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)664/6202 044


Haustechnik / Ausstellungsaufbau / Außenarealpflege

Mag. Kurt Strempfl
E-Mail: kurt.strempfl@wissenswertwelt.at
Phone: +43(0)650/8520325